Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Ваши предложения » Предложен №6
Предложен №6
GrIfOnДата: Среда, 09.06.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Это предложение насчет принятия в клан (или проще говоря заявок) ^^

1.Я думаю гораздо удобней была бы система создания отдельной темы для человека подающего заявки с указанием своего ник нейма в названии
2. В каждой новой теме заявку рассматривает не только кл и зкл, но и обычные игроки и ставят "-" и "+"
т.к. одному клан лидеру сложно я думаю принять решение о взятие в клан ,когда идет такой наплыв заявок.
А тут и остальные игроки подключаются и помогают ,взвесив все за и против , ставя + и -.

Такая система очень популярна и пользхуется большим успехом ВО ВСЕХ ИГРАХ без исключения.
От мморпг до таких экшенов как ксс. И я лично думаю ,что не зря она пользуется таким успехом т.к. это действительно так.

Как идея?^^

 
TryДата: Четверг, 10.06.2010, 07:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 386
Статус:
я попробую высказаться с высоты полета zcl.
1)Создание отдельной темы для каждой новой заявки,безусловно,хорошая идея.Но большинство юзеров настолько тупы,что до них не доходит тот факт,что нужно создавать новую тему для своей заявки, а не пихать её в заявку соседа.Как видишь,такой дебилизм происходит даже при наличии спец темы с описанием оформления заявки.
2)Наш кл. принимает решения о взятии далеко не в гордом одиночестве как ты мог бы подумать.Ему помогаю я.
2.1)Касательно оценки игроков.При рассмотрении заявки учитываются не только навыки игрока и качество его игры,а также возраст и коммуникабельность.Поэтому,обычно принятие человека происходит с подачи Айнура но при моем непосредственном участии.Безусловно,мы можем ошибиться в человеке.Но заметь.Достаточно большой процент заявок приходит от людей,которые являются друзьями или знакомыми кого то из клана.Поэтому,объективной оценки не получается уже в принципе.Кроме того,мы принимаем людей не от балды а только,если клан действительно в них нуждается.Ну я думаю,что мы с Айнуром лучше всех знаем отношения в клане,его настрой,поскольку нам постоянно приходится следить за всеми игроками не только по фактору их игры,но и по отношению к окружающим.Это не значит,что вы не можете поддерживать ту или иную заявку.Поддерживайте,пожалуйста.Отправляйте ЛС и пишите в нем,что вы ручаетесть за такого то человека.Ващ голос будет учтен.




Есть вещи гораздо страшнее смерти.
И я знаю их все
 
GrIfOnДата: Четверг, 10.06.2010, 12:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Поверю на слово^^

Quote (Try)
Но большинство юзеров настолько тупы,что до них не доходит тот факт,что нужно создавать новую тему для своей заявки, а не пихать её в заявку соседа.

По этой критерии уже можно было судить о тупости человека^^

Quote (Try)
.Поэтому,обычно принятие человека происходит с подачи Айнура но при моем непосредственном участии

Ну если так,то хорошо.Просто я отлично понимаю обязанности кл и как сложно со всем этим справляться(по край ней мере не легко^^), и поэтому подумал ,что лишняя помощь не помешает,
Но если вы отлично справляетесь вдвоем ,то проблем нет biggrin

 
TryДата: Четверг, 10.06.2010, 15:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 386
Статус:
нет.если ты уверен в человеке,который подает заявку,то ты можешь сказать нам о том,что ты ЗА его принятие.При рассмотрении заявок у этого человека будет больше шансов



Есть вещи гораздо страшнее смерти.
И я знаю их все
 
SamSungДата: Четверг, 10.06.2010, 17:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус:
Вообще Айнур хуй пойми кого берет в клан,в последнее время,захожу на сервер играю левые люди с нашим тегом,умудряешься спросить,они выебываются!Я думаю надо предупреждать всех о принятии нового игрока в клан
 
GrIfOnДата: Четверг, 10.06.2010, 21:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус:
Мб все-таки отдельная тема? biggrin biggrin
С плюсиками и минусиками? biggrin

Надо обновить состав клана тогда полностью ,а то если многие бывает не понимают кто есть кто=)
а так хотя бы человек посмотрел ,что он есть в составе и все норм ^^

 
дкуркаДата: Пятница, 11.06.2010, 01:38 | Сообщение # 7
великая легенда травовыращивания
Группа: Админ
Сообщений: 9
Статус:
у нас хуй поймеш кто в клане а кто нет

 
TryДата: Пятница, 11.06.2010, 07:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Админ
Сообщений: 386
Статус:
Глядите состав.Сейчас он такой,какой должен быть



Есть вещи гораздо страшнее смерти.
И я знаю их все
 
Форум » Основной раздел » Ваши предложения » Предложен №6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: